También puede interesarte:
nezuko figura-tokito kimetsu-banpresto anime-figura satoru gojo-doom slayer figura-katana demon slayer-kimetsu no yaiba pelucheTienda oficial
Geek On Argentina
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- Está construida de pvc.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
- Su cabeza es de estilo bobblehead.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Banpresto Q posket |
| Colección | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Personaje | Zenitsu Agatsuma II Ver A |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | PVC, Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Es bobblehead | |
| Peso | 330 g |
| Accesorios incluidos | Espada |


