Con Harry Potter y Cho Chang de Harry Potter de la línea Magical Minis de Spin Master las horas de diversión están aseguradas. Podrás jugar con ellos siguiendo sus historias o coleccionarlos el tiempo que quieras.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 18 años.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 18 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 18 años.
- Está construida de plástico.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Spin Master |
| Fabricante | Spin Master |
| Línea | Magical Minis |
| Colección | Harry Potter |
| Personaje | Harry potter™ y cho chang |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 6061832 |
| Número de la figura de acción | 2 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 300 g |



