Tienda oficial
CAVETOYSSTORE
Figura Tanjiro Demon Slayer Banpresto Maximatic Kimetsu
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | MAXIMATIC |
| Colección | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Personaje | Tanjiro |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |










