Tienda oficial
.MAGIC4EVER
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Chibimasters |
| Colección | Combow Bebop |
| Personaje | Spike Spiegel |
| Marca | Bandai |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | fdr37 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 0 kg |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Tipo de alimentación | 0 |




















