Tienda oficial
Venta de Medias Únicas y Vasos Creativos - BALOOTOYS.COM.AR
Figura de Sonic The Hedgehog
El auto es escala 1/64 de plastico.
Formas de pago:
* Efectivo contra entrega a través de nuestra Web
Entregas:
* Retiro en Villa Pueyrredon (cerca de Av. Constituyentes y La Pampa)
* Envío en el día a todo CABA
Hacemos factura A o B
El auto es escala 1/64 de plastico.
Formas de pago:
* Efectivo contra entrega a través de nuestra Web
Entregas:
* Retiro en Villa Pueyrredon (cerca de Av. Constituyentes y La Pampa)
* Envío en el día a todo CABA
Hacemos factura A o B
| Colección | Sonic |
| Línea | Videojuegos |
| Marca | Jakks Pacific |
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Personaje | Sonic |
| Ancho | 4 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Materiales | Plástico |
| Peso | 50 g |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Capacidad de la batería | 0 Ah |
| Tipo de alimentación | NA |
| Es coleccionable |




