También puede interesarte:
roblox toys-roblox munecos-muneca de roblox-doors peluche roblox-roblox murder mystery-munecos de brawl stars-muñecos rainbow friendsTienda oficial
.MAGIC4EVER
Fugigura Roblox Piñata Smashlings
Personajes : LUNA THE UNICORN
¡Presentamos el mundo de Piñata Smashlings! Descubre el Piñataverse, hogar de sabias piñatas, intrigantes Meañatas, amargos Bashlings y MUCHOS Smashlings adorables y descarados
¡Cada paquete viene con un código digital canjeable para el juego Piñata Smashlings Roblox!
Incluye 1 figura de Luna the Starlight Unicorn con un accesorio de palo de piñata, 2 Smashlings exclusivos, incluido 1 Smashing rosa chicle oculto y 1 código DLC exclusivo.
Luna, el unicornio Starlight, mide aproximadamente 11,5 cm de altura.
Producto original de JAZWARES
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 días
Personajes : LUNA THE UNICORN
¡Presentamos el mundo de Piñata Smashlings! Descubre el Piñataverse, hogar de sabias piñatas, intrigantes Meañatas, amargos Bashlings y MUCHOS Smashlings adorables y descarados
¡Cada paquete viene con un código digital canjeable para el juego Piñata Smashlings Roblox!
Incluye 1 figura de Luna the Starlight Unicorn con un accesorio de palo de piñata, 2 Smashlings exclusivos, incluido 1 Smashing rosa chicle oculto y 1 código DLC exclusivo.
Luna, el unicornio Starlight, mide aproximadamente 11,5 cm de altura.
Producto original de JAZWARES
con una antigüedad de mas de 10 años, con nosotros te aseguras no tener ningún problema con tu producto.
- Nuestros productos son todos 100% originales y nuevos no compres imitaciones o productos usados!
Retiro Personalmente:
- Estamos en Zona Almagro de Lunes a Sabados de 12 a 18 hs.
- A 4 Cuadras de la Estacion Boedo de la Linea E y 6 cuadras de la estación Castro Barros de la Linea A.
El retiro se realiza personalmente. en caso de enviar a otra persona notificanos en los mensajes de la compra enviandonos su nombre completo y dni.
Envios
Cualquier duda que tengas no dudes en consultarnos, estamos a tu disposición y contestaremos tu consulta rápidamente.
Garantía del vendedor: 1 días
| Marca | Roblox |
| Colección | Roblox Piñata Smashlings |
| Personaje | pack figura |
| Fabricante | Jazwares |
| Línea | Pack figure |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 81000 |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 0 kg |




















