Tienda oficial
Verukuf
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Genérica |
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Línea | Nintendo |
| Colección | Super Mario Bros. |
| Personaje | Set batalla de lava de bowser |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios |










