También puede interesarte:
muñeco-mcfarlane toys-figura satoru gojo-roronoa zoro figura-figuras anime chibi-funko pop nezuko kamado-kimetsu no yaiba pelucheTienda oficial
GYGDISTRIBUIDORA1
Con Tanjiro Kamado de Demon Slayer de McFarlane las horas de diversión están aseguradas. Podrás jugar con ellos siguiendo sus historias o coleccionarlos el tiempo que quieras.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones podrás manejar y acomodar tus figuras como más te guste. Con ellas, vas a poder crear historias en la que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones podrás manejar y acomodar tus figuras como más te guste. Con ellas, vas a poder crear historias en la que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 6 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Figura coleccionable.
| Marca | McFarlane Toys |
| Fabricante | McFarlane Toys |
| Colección | Demon Slayer |
| Personaje | Tanjiro Kamado |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 022123yw |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Peso | 1 kg |
| Accesorios incluidos | Espada |










