También puede interesarte:
figuras anime-banpresto anime-figura satoru gojo-figuras anime chibi-guts berserk figura-coleccion cartas anime-evangelion eva 01 figurafigura importada sin caja.
Elige tu modelo
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Elige tu modelo
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
| Marca | Premium importada genérica |
| Fabricante | Premium importada genérica |
| Línea | Sailor Moon |
| Colección | Sailor Moon |
| Personaje | Sailor Moon |
| Numero | sailor moon 3 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | pcv plastico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 200 g |


