También puede interesarte:
bandai-banpresto-tokito kimetsu-figura satoru gojo-katana demon slayer-kimetsu no yaiba peluche-katanas de kimetsu no yaibaTienda oficial
Firewolf coleccionables, figuras de accion juegos y juguetes
Figura Makomo Kimetsu No Yaiba Demon Slayer Banpresto Vol20
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc abs.
- Figura coleccionable.
| Fabricante | Banpresto |
| Colección | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Personaje | Makomo |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 16 cm |
| Materiales | PVC ABS |
| Es coleccionable | |
| Peso | 226,8 g |








