También puede interesarte:
venom hasbro-muneco iron man-munecos avengers-iron man hulkbuster-spiderman articulado-muneco buitre spiderman-spiderman figura articuladaTienda oficial
panalera
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Figura coleccionable.
- La escala es de 30CM.
| Marca | Marvel |
| Fabricante | Hasbro |
| Línea | Marvel Titan Hero |
| Colección | Avengers |
| Personaje | Iron Man |
| Número de la figura de acción | 2247 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 4,5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Peso | 221,13 g |
| Accesorios incluidos | Figura. |
| Tamaño de la pila | No aplica |
| Escala | 30CM |




