Envío gratis a todo el país
La publicación corresponda a un combo de personajes a a eleccion, . Cada modelo cuenta con su correspondiente stock
Excelentes para coleccionar, jugar y muy usado como decoracion de tortas tematicas.
Muñecos de colección
MEDIDAS: 8 cm alto x 4cm ancho.
Material pvc/plastico
Importado sin caja
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
Excelentes para coleccionar, jugar y muy usado como decoracion de tortas tematicas.
Muñecos de colección
MEDIDAS: 8 cm alto x 4cm ancho.
Material pvc/plastico
Importado sin caja
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Premium importada genérica |
| Fabricante | muñecos harry potter |
| Línea | Harry Potter |
| Colección | muñecos Harry Potter |
| Personaje | Harry Potter |
| Numero | Harry Potter |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 8 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Materiales | pcv plastico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 150 g |










