Tienda oficial
Geek On Argentina
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Qposket Petit |
| Colección | Kimetsu No Yaiba Demon Slayer |
| Personaje | Gyutaro |
| Capacidad de la batería | 1 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |








