Tienda oficial
PANDA.TOYS
Figura Gorillas Animales Selva Juguete Detalles Reales
Set de animales de la Selva para recrear aventuras. Contiene 3 Gorilas con altísimos detalles, fabricados en PVC/plástico de alta calidad, lo que garantiza durabilidad y resistencia. Ideal para llevar a todos lados y armar tu propia aventura, este juguete es perfecto para niños a partir de 2 años. Cada figura tiene una profundidad de 8 pulgadas y cuenta con características únicas, como ser bobblehead, lo que añade un toque divertido a la experiencia de juego. Además, incluye accesorios para enriquecer la recreación. Este producto es nuevo y pertenece a la colección Real World de GianToys, diseñada para estimular la imaginación y el juego creativo sin límite de tiempo. ¡Haz que cada día sea una nueva aventura en la selva!
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 2 años.
Set de animales de la Selva para recrear aventuras. Contiene 3 Gorilas con altísimos detalles, fabricados en PVC/plástico de alta calidad, lo que garantiza durabilidad y resistencia. Ideal para llevar a todos lados y armar tu propia aventura, este juguete es perfecto para niños a partir de 2 años. Cada figura tiene una profundidad de 8 pulgadas y cuenta con características únicas, como ser bobblehead, lo que añade un toque divertido a la experiencia de juego. Además, incluye accesorios para enriquecer la recreación. Este producto es nuevo y pertenece a la colección Real World de GianToys, diseñada para estimular la imaginación y el juego creativo sin límite de tiempo. ¡Haz que cada día sea una nueva aventura en la selva!
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 2 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 2 años.
- Está construida de plástico.
- Incluye accesorios.
- Su cabeza es de estilo bobblehead.
| Marca | Giantoys |
| Fabricante | Giantoys |
| Línea | Real World |
| Colección | Real World |
| Personaje | Gorillas |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 8 " |
| Ancho | 8 " |
| Materiales | Plástico |
| Incluye accesorios | |
| Es bobblehead |








