También puede interesarte:
historia de roma lopez barja-libro historia de roma y los romanos-libro el cruce historia de una epopeya-libro polo susan barrantes ilustraciones-la luna es una cruel amante robert heinlein-historia de roma desde su fundacion tito livio-santa biblia editorial perfil serafin de ausejoTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Viñedo De La Luna - Carla Montero, De Montero, Carla. Editorial Plaza & Janes, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Histórica.
- Novela.
- Número de páginas: 584.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 656g.
- ISBN: 09789506447120.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Viñedo De La Luna - Carla Montero |
| Autor | Montero, Carla |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 584 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 656 g |
| Subgéneros del libro | Histórica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789506447120 |


