Tienda oficial
SBS Librerías
El Viaje De Las Almas - Estudios De Casos De La Vida Entre Vidas, de Newton, Michael. Editorial ARKANO BOOKS, tapa blanda en español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuerpo.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09788415292333.
- Dimensiones: 14.27cm de ancho x 20.54cm de alto.
| Título del libro | EL VIAJE DE LAS ALMAS |
| Autor | Newton, Michael |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ARKANO BOOKS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Altura | 20,54 cm |
| Ancho | 14,27 cm |
| Peso | 450 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y salud |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788415292333 |


