Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Único Amigo Del Demonio (john Cleaver 5) - Wells, Dan
$ 19.000
John Wayne Cleaver caza demonios ellos asesinaron a sus vecinos, a su familia y a la chica que amaba. Pero al final, John siempre termina ganando.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2017
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 317.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 370g.
- ISBN: 09789877473247.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Único Amigo del Demonio (John Cleaver 5) |
| Autor | Wells, Dan |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vrya |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 317 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 370 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877473247 |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Libro, 9789877473247 |


