Tienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
El Tren Especial Expreso Desaparecido - La Estacion, de an Doyle, Arthur. Editorial Est.Mandioca, tapa blanda en español, 2016
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2016
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 109g.
- ISBN: 09789871935598.
- Dimensiones: 13.53cm de ancho x 20.98cm de alto.
| Título del libro | El Tren Especial Expreso Desaparecido - La Estacion |
| Autor | Conan Doyle, Arthur |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2016 |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 20,98 cm |
| Ancho | 13,53 cm |
| Peso | 109 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Maquina De Hacer Lectores |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 09789871935598 |


