También puede interesarte:
borges el aleph primera edicion 1949-medicina integrativa. 2° edicion. david rakel-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-historia universal de la infamia.borges primera edicion-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-de pablo. economia argentina segunda mitad siglo xx. 2 tomosTienda oficial
SONIAMACARENARODRIGUEZ
El Sistema Colonial Develado, De Vastey Jean Louis. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Ediciones Ciccus, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 168.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09786319052022.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Sistema Colonial Develado |
| Serie | N/a |
| Autor | Vastey, Jean Louis |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Ciccus |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 168 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09786319052022 |
| Lugar de publicación | Argentina |


