Tienda oficial
Deser Libros
El Rulas Y La Motillo Perdida, De Animalize21., Vol. 1. Editorial Destino Infantil, Tapa Blanda, Edición 1 En Castellano, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Infantil Y Juvenil.
- Novela.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 1g.
- ISBN: 09788408279310.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 22.5cm de alto.
| Título del libro | El Rulas Y La Motillo Perdida |
| Autor | Animalize21 |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Destino Infantil |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 1 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantil Y Juvenil |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Jóvenes influencers |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788408279310 |


