Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Robo De La Mona Lisa: Una Historia De La Historia, De Jimena Tello., Vol. 1. Editorial Capicua, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: 9786313000845.
- Novela.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 140g.
- ISBN: 09786313000845.
- Dimensiones: 15.7cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El robo de la Mona Lisa |
| Subtítulo del libro | Una historia de la historia |
| Autor | Jimena Tello |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Capicua |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,7 cm |
| Peso | 140 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | 9786313000845 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786313000845 |


