Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
El Reino De Los Malditos 3: El Ascenso De Las Temidas, De Manisalco, Kerry. Serie El Reino De Los Malditos, Vol. 3. Editorial Puck, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2023
- Volumen del libro: 3
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Ficción Juvenil.
- Novela.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 490g.
- ISBN: 09789878977294.
- Dimensiones: 21.3cm de ancho x 13.5cm de alto.
| Título del libro | EL REINO DE LOS MALDITOS 3 |
| Subtítulo del libro | El ascenso de las temidas |
| Serie | El reino de los malditos |
| Autor | Manisalco, Kerry |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 3 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 13,5 cm |
| Ancho | 21,3 cm |
| Peso | 490 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Ficción Juvenil |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878977294 |


