Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Quijote De La Mancha Ed. Conmemorativa Rae Iv Centenario: , de Miguel de Cervantes Saavedra., vol. No. Editorial Alfaguara, tapa dura en español, 1
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 1
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: No
- Tapa del libro: Dura
- Color de la portada: NO
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: No.
- Novela.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788420412146.
- Dimensiones: 1cm de ancho x 1cm de alto.
| Título del libro | El Quijote De La Mancha Ed. Conmemorativa Rae Iv Centenario |
| Autor | Miguel de Cervantes Saavedra |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Alfaguara |
| Color de la portada | NO |
| Tapa del libro | Dura |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 1 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788420412146 |




