También puede interesarte:
libros en italiano novelas-objetivo universo alejandro feinstein ed. colihue-el conflicto pendiente 2 tomos ricardo alberto paz-azul ruben dario editorial espasa calpe coleccion austral-3 libros de benjamin solari parravicini de editorial kier-rene berger el conocimiento de la pintura 3 tomos completo-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El pozo de cimientos, de Andréi Platónov., vol. Único. Editorial Colihue, tapa blanda en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Único
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- General.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 350g.
- ISBN: 09789505631100.
- Dimensiones: 11.2cm de ancho x 17.4cm de alto.
| Título del libro | El pozo de cimientos |
| Autor | Andréi Platónov |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Colihue |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 17,4 cm |
| Ancho | 11,2 cm |
| Peso | 350 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789505631100 |


