Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Petrus Y Nosotras: Una Familia Atravesada Por La Militancia, De Pilar Calveiro , María Campiglia Y Mercedes Campiglia. Editorial Siglo Xxi, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- General.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878013084.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Petrus y nosotras: Una familia atravesada por la militancia |
| Autor | Pilar Calveiro , María Campiglia y Mercedes Campiglia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo XXI |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878013084 |


