Tienda oficial
Librería Hernandez
El Peronismo Y La Primacia De La Politica, de Feinmann, Jose Pablo. Editorial Planeta, tapa blanda en español, 2015
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ciencia y divulgación.
- Novela.
- Número de páginas: 328.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 409g.
- ISBN: 09789504948483.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El Peronismo Y La Primacia De La Politica |
| Autor | José Pablo Feinmann |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 328 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 409 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ciencia y divulgación |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789504948483 |


