También puede interesarte:
el libro de hiperborea-libro como la vida imita al ajedrez-seneca los siete libros de la sabiduria-libro la vida de los maestros baird spalding-el cuento y los afectos monica bruder libros ficcion-el poder los hombres y sus enfermedades editorial abril-dracula (como yo me lo acuerdo). oche califa. ed. atlantidaTienda oficial
Los Mosqueteros
El Pequeño Libro Del Estoicismo: Sabiduría, resiliencia, confianza y calma de la mano de los filósofos clásicos, de Jonas Salzgeber. Editorial URANO, tapa blanda en español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: J42l42.
- Novela.
- Número de páginas: 352.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 344g.
- ISBN: 09789507884023.
- Dimensiones: 12.8cm de ancho x 17.7cm de alto.
| Título del libro | El Pequeño Libro Del Estoicismo |
| Subtítulo del libro | Sabiduría, resiliencia, confianza y calma de la mano de los filósofos clásicos |
| Autor | Jonas Salzgeber |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 17,7 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 344 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | J42l42, Libro, 9789507884023 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | Crecimiento personal |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507884023 |


