También puede interesarte:
libro la vaca en su hamaca-libro lo mas raro de mi casa-libro me lo conto un pajarito 3-libro que hago si mi media naranja es toronja-violeta gorodischer los años que vive un gato-caperucita roja tal como se lo contaron a jorge-algo mas que un tesoro franco vaccarini estradaTienda oficial
Libros de papel para estudiantes y profesionales - LIBRERIADELALUMNO
El Papa Que Se Puso Toda La Ropa - Loqueleo Amarilla, de Ahlberg, Allan. Editorial SANTILLANA, tapa blanda en español, 2018
Aviso legal
• Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
• Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.105kg.
- ISBN: 09789504656630.
| Editorial del libro | SANTILLANA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | El Papa Que Se Puso Toda La Ropa - Loqueleo Amarilla |
| Año de publicación | 2018 |
| Autor | Ahlberg, Allan |
| Idioma | Español |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Colección del libro | Loqueleo Amarilla +6 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789504656630 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 0,1 kg |


