Tienda oficial
Los Mosqueteros
El Monstruo Perfecto - Alandar (+12 Años), de Vaccarini, Franco. Editorial Edelvives, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura juvenil.
- Cuento.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 12.63cm de ancho x 21.17cm de alto.
- Peso: 0.12kg.
- ISBN: 09789871348954.
| Idioma | Español |
| Título del libro | El Monstruo Perfecto - Alandar (+12 Años) |
| Autor | Vaccarini, Franco |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| Ancho | 12,63 cm |
| Peso | 0,12 kg |
| Altura | 21,17 cm |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Alandar Morada +12 |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789871348954 |


