También puede interesarte:
libros coran en arabe-libro matematica armando rojo-libro quimcom quimica en la comunidad-arthur koestler en busca de la utopia-la fisica en la vida cotidiana alberto rojo-lengua y habla libro del maestro menghi pescetto spinelli-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdfTienda oficial
GSGLIBROS20230329171214
El mito de la normalidad: Trauma, enfermedad y curación en una cultura tóxica, de Maté, Gabor. Editorial Tendencias, tapa blanda en español, 2025
Envío gratis a todo el país
Éxito de ventas instantáneo del New York Times, escrito por Gabor Maté, aclamado autor de In the Realm of Hungry Ghosts.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Psicología.
- Número de páginas: 528.
- Peso: 760g.
- ISBN: 09788492917167.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El mito de la normalidad |
| Subtítulo del libro | Trauma, enfermedad y curación en una cultura tóxica |
| Autor | Maté, Gabor |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Tendencias |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 528 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 760 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| ISBN | 09788492917167 |
| Lugar de publicación | Ciudad de México |


