También puede interesarte:
hubo una vez en este lugar libro-libro solo dios basta devocionario-esto no es una novela david markson-como se llama este libro raymond smullyan-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-dracula (como yo me lo acuerdo). oche califa. ed. atlantidaTienda oficial
Peniel
El Misterio Revelado: Lo Que Dios Se Propuso A Sí Mismo En La Eternidad, De David Greco. Editorial Editorial Peniel, Tapa Blanda, Edición 1ra Edición En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Manual.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789875577107.
| Título del libro | El misterio revelado |
| Subtítulo del libro | Lo que Dios se propuso a sí mismo en la eternidad |
| Autor | David Greco |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Peniel |
| Edición del libro | 1ra Edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Rustica |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09789875577107 |


