Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
El Maravilloso Mago De Oz (boxset), De Lyman Frank Baum., Vol. 1. Editorial Del Fondo, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Clásicos Box.
- Novela.
- Número de páginas: 542.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- El set incluye 3 libros.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09786316595331.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El Maravilloso Mago de Oz (Boxset) |
| Autor | Lyman Frank Baum |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Fondo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Subgéneros del libro | Clásicos Box, Estuche, Sagas |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 3 |
| ISBN | 09786316595331 |
| Cantidad de páginas | 542 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |


