También puede interesarte:
mujeres tenian que ser-libro quiero ser perez-roba como un artista libro-quien quiere ser detective-libros para ninos de 8 anos-el pueblo que no queria ser gris-algo supuestamente divertido que nunca volvere a hacer-lobo auzou-libro album-nunca es demasiado tarde para ser artistaTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Lobo Que Queria Ser Un Superheroe - Orianne Lallemand, de Lallemand, Orianne. Editorial Sudam.Et Philippe Auzou, tapa dura en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Emociones.
- Cuento.
- Número de páginas: 34.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 459g.
- ISBN: 09782733893562.
- Dimensiones: 25cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | Libro El Lobo Que Queria Ser Un Superheroe |
| Autor | Lallemand, Orianne |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudam.Et Philippe Auzou |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 34 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Peso | 459 g |
| Subgéneros del libro | Emociones |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Lobo |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09782733893562 |


