Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Libro Del Fantasma, De Alejandro Dolina. Editorial Booket, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878221342.
| Título del libro | El libro del fantasma |
| Autor | Alejandro Dolina |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Booket |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878221342 |


