También puede interesarte:
libro tigres en el barro otto carius-libro noche siniestra en mar del plata-los dos lados del infierno vincent bramley-el arte concreto en la argentina nelly perazzo-en torno a los limites de la representacion friedlander-estudio sobre los estilos compositivos del tango pablo kohan-los materiales de pintura y su empleo en el arte max doernerTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Lago De Los Cisnes - Basado En La Produccion De Ballet De New York, de Docampo, Valeria. Editorial Unaluna, tapa dura en español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura infantil.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 40.
- Edad recomendada: de 3 años a 6 años.
- Incluye no aplica.
- Dimensiones: 22 cm de ancho x 29 cm de alto.
- Peso: 0.478 kg.
- ISBN: 09788494852084.
| Título del libro | El Lago De Los Cisnes - Basado En La Produccion De Ballet De New York |
| Autor | Docampo, Valeria |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unaluna |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 40 |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 478 g |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09788494852084 |


