Tienda oficial
USINALIBROS
El Kybalion - Tres Iniciados, de Três Iniciados. Kier Editorial, tapa blanda en español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: Religión.
- Manual.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 168g.
- ISBN: 09789501729672.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | KYBALION ESTUDIO SOBRE LA FILOSOFIA HERMETICA DEL ANTIGUO EGIPTO Y GRECIA |
| Autor | Três Iniciados |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kier |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789501729672 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 168 g |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | Religión, Espiritualidad y esoterismo |




