Tienda oficial
Libros Catanael
El Ingrediente Secreto Para Ganar Al Ajedrez: Considerado Mejor libro del mundo 2022, de David Navara. Editorial EDITORIAL LA CASA DEL AJEDREZ SL, tapa blanda, edición 2022 en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Entrenamiento.
- Manual.
- Número de páginas: 196.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 24g.
- ISBN: 09788412510065.
- Dimensiones: 4cm de ancho x 17cm de alto.
| Título del libro | El Ingrediente Secreto Para Ganar Al Ajedrez |
| Subtítulo del libro | Considerado Mejor libro del mundo 2022 |
| Autor | David Navara |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDITORIAL LA CASA DEL AJEDREZ SL |
| Edición del libro | 2022 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 196 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 24 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Subgéneros del libro | Entrenamiento |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788412510065 |


