También puede interesarte:
geografia general aleman lopez raffo-libro democracia confederal de santiago cuneo-oscar oszlak la formacion del estado argentino-historia del pueblo argentino de milciades pena-manual del abogado defensor silvestroni mariano-milciades pena coleccion historia del pueblo argentino-tulio halperin donghi una nacion para el desierto argentinoTienda oficial
EDICIONESDELCORREDORAUSTRAL
El Ing. Norberto L. Morchio. Unidos Definitivamente Al Pulqui, De Arq. Juan Ignacio San Martín., Vol. 1. Editorial Ediciones Del Corredor Austral, Tapa Blanda, Edición 1a En Español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Historia.
- Subgénero: Relato histórico.
- relato.
- Número de páginas: 84.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 21.5cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789871553204.
| Editorial del libro | Ediciones del Corredor Austral |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Título del libro | El Ing. Norberto L. MORCHIO. Unidos definitivamente al PULQUI |
| Autor | Arq. Juan Ignacio San Martín |
| Idioma | Español |
| Cantidad de páginas | 84 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | Relato histórico |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | cartulina 300 |
| Tipo de narración | relato |
| Tamaño del libro | 20.5 x 14,5 |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789871553204 |


