También puede interesarte:
blanchot el libro que vendra-libro que dice ese gesto paul ekman-la teoria como ficcion. maud mannoni-libro falacias del amor. roxana kreimer-libro vivir amar y aprender leo buscaglia-evidencia que exige un veredicto josh mcdowell-libro mentes peligrosas de ana beatriz barbosa silvaTienda oficial
GRUPOBLUSRLGRUPOBLUSRL
El Inconsciente Cuantico: Descubre Las Leyes Que Rigen Tu Vida, De Marly Kuenerz., Vol. 1. Editorial Javier Vergara Editor S.a., Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Lo transpersonal y lo cuántico, en perfecta concordancia, con las últimas investigaciones en neurociencia Cuando la estructura psíquica del ser humano establece una comunicación profunda consigo misma, la información inconsciente que alberga tiende a orde
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Autoyuda.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 328g.
- ISBN: 09788419820150.
- Dimensiones: 14.3cm de ancho x 21.2cm de alto.
| Título del libro | El inconsciente cuántico |
| Subtítulo del libro | Descubre las leyes que rigen tu vida |
| Serie | Millenium |
| Autor | Kuenerz, Marly |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | JAVIER VERGARA EDITOR S.A. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 21,2 cm |
| Ancho | 14,3 cm |
| Peso | 328 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Autoyuda |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788419820150 |


