Tienda oficial
Zivals
El Husky Y Su Gato Blanco Shizun 01, De Rou Bao Bu Chi Rou., Vol. 1. Editorial Norma Editorial, S.a., Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: El Husky Y Su Gato Blanco Shizun.
- Novela.
- Número de páginas: 624.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 780g.
- ISBN: 09788467972276.
| Título del libro | El Husky Y Su Gato Blanco Shizun 01 |
| Autor | Rou Bao Bu Chi Rou |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | NORMA EDITORIAL, S.A. |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 624 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 780 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | El Husky Y Su Gato Blanco Shizun |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | El Husky Y Su Gato Blanco Shizun |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788467972276 |


