También puede interesarte:
virginia gawel libro-libro escrito por pep guardiola-el ultimo zar virginia cowles arte-santa biblia editorial perfil serafin de ausejo-massimo izzi diccionario ilustrado de los monstruos-las aventuras de tom bombadil y otros poemas del libro rojo-virginia woolf un cuarto propio traduccion jorge luis borgesTienda oficial
LIBRERIAHEREDIA
El Hechizo Del Verano - Virginia Higa, De Higa, Virginia. Editorial Sigilo, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ensayo.
- Novela.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 194g.
- ISBN: 09786319019513.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | El Hechizo Del Verano - Virginia Higa |
| Autor | Higa, Virginia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sigilo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 194 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786319019513 |


