Tienda oficial
Librería Rodríguez VC
El Guacho Martin Fierro - Fariña Oscar (Tapa Dura), de Fariña, Oscar. Editorial INTERZONA, tapa dura en español, 2015
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Poesía.
- Novela.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 391g.
- ISBN: 09789873874505.
- Dimensiones: 12.84cm de ancho x 21.1cm de alto.
| Título del libro | El Guacho Martin Fierro - Fariña Oscar (Tapa Dura) |
| Autor | Fariña, Oscar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | INTERZONA |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 21,1 cm |
| Ancho | 12,84 cm |
| Peso | 391 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789873874505 |


