También puede interesarte:
libro de lectura naranjito 1-una caperucita roja libro album-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-jose maria rosa historia argentina coleccion completa-antiguo libro de cuentos infantil tipi el gorrion año 1986-el nombre de la rosa umberto eco editorial lumen ediciones dTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Globo, De Isol. A La Orilla Del Viento Editorial Fondo De Cultura Económica, Tapa Tapa Dura, Edición 1 En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 3 años.
• Edad mínima recomendada: 3 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Cuentos.
- Escrito.
- Número de páginas: 24.
- Edad mínima recomendada: 3 años.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09789877194326.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 17cm de alto.
| Título del libro | El globo |
| Serie | A la orilla del viento |
| Autor | Isol |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fondo de Cultura Económica |
| Edición del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | A la orilla del viento |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| ISBN | 09789877194326 |
| Lugar de publicación | Argentina |


