Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
El Fin De La Inflación, De Javier Milei., Vol. 1.0. Editorial Planeta, Tapa Blanda, Edición 1.0 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Libro.
- Ensayo.
- Número de páginas: 184.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 240g.
- ISBN: 09789504981718.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | El fin de la inflación |
| Autor | Javier Milei |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 184 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 240 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Libro, 9789504981718, Milei |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504981718 |


