También puede interesarte:
libro de historia de 1 ano ibanez-historia argentina 7 tomos paidos halperin donghi-historia de la literatura argentina peuser 6 tomos-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-historia universal de la infamia.borges primera edicion-historia de la musica en la argentina (vicente gesualdo)1961Tienda oficial
La Revistería Comics
El Fin De La Escritura: Efectos Políticos Y Culturales De La Sociedad Poslogos, De Fernando Peirone., Vol. 1. Editorial Fondo De Cultura Económica, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
$ 12.600
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 232.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 50cm de alto.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09789877195194.
| Título del libro | El fin de la escritura |
| Subtítulo del libro | Efectos políticos y culturales de la sociedad poslogos |
| Autor | Fernando Peirone |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fondo de Cultura Económica |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 232 |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789877195194 |


