También puede interesarte:
el fantasma del aljibe laura-el principe y el espejo edelvives a la delta serie rojaTienda oficial
Libros de Ciencia Ficción y Fantasía Más Vendidos - LIBRERIA PALITO
El Fantasma Del Aljibe - Ala Delta Verde (+10 Años), de Avila, Laura. Editorial Edelvives, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 12.7cm de ancho x 19.52cm de alto.
- Peso: 0.172kg.
- ISBN: 09789876420884.
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789876420884 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Colección del libro | Ala Delta Verde +10 |
| Ancho | 12,7 cm |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Altura | 19,52 cm |
| Peso | 0,17 kg |
| Título del libro | El Fantasma Del Aljibe - Ala Delta Verde (+10 Años) |
| Tapa del libro | Blanda |
| Editorial del libro | Edelvives |
| Autor | Avila, Laura |
| Idioma | Español |


