Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
El Fantasma De Canterville - La Estacion, de Wilde, Oscar. Editorial EST.MANDIOCA, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura juvenil.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 89g.
- ISBN: 09789872487928.
- Dimensiones: 13.28cm de ancho x 18.14cm de alto.
| Título del libro | El Fantasma De Canterville - La Estacion |
| Autor | Wilde, Oscar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EST.MANDIOCA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 18,14 cm |
| Ancho | 13,28 cm |
| Peso | 89 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789872487928 |


