Tienda oficial
LIBRENTA
El estrecho sendero entre deseos, de Patrick Rothfuss., vol. 1. Editorial Plaza & Janes, tapa blanda, edición 1 en español, 2024
Envío gratis a todo el país
Descripción:
Bast es un experto en el arte de la negociación, con habilidades que se asemejan a las de un artista. En "El Estrecho Sendero Entre Deseos", seguimos a este carismático personaje de la Crónica del Asesino de Reyes a lo largo de un día lleno de peligros y decisiones arriesgadas. Bast se enfrenta a las consecuencias de aceptar un obsequio sin ofrecer nada a cambio, lo que pone en jaque su equilibrio. A través de sus aventuras, exploramos los caminos antiguos y somos testigos de su lucha interna entre la prudencia y la pasión.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Fantasía.
- Novela.
- Número de páginas: 240.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789506447090.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | El estrecho sendero entre deseos |
| Autor | Patrick Rothfuss |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Fantasía |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | Original |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Éxitos |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789506447090 |


