Tienda oficial
Venta de Libros Nuevos y Usados - CITA LIBROS
El Entrenamiento De La Velocidad: N/a, De Cometti, Gilles. Serie N/a, Vol. 1. Editorial Paidotribo, Tapa Blanda, Edición 2 En Español, 2007
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2007
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Celeste
- Género: Deporte.
- Subgénero: N/a.
- Manual.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788480196239.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | EL ENTRENAMIENTO DE LA VELOCIDAD |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | COMETTI, GILLES |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDOTRIBO |
| Edición del libro | 2 |
| Color de la portada | Celeste |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Traductores | Na |
| Género del libro | Deporte |
| Subgéneros del libro | N/a |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | NA |
| Tamaño del libro | N/A |
| Colección del libro | Entrenamiento Deportivo |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788480196239 |


