Tienda oficial
Libros físicos originales de alta calidad - EQUISLIBROS_
El Dulce Hogar De Chi - Nº 08/12 - Konami Kanata, De Kanata, Konami., Vol. 8. Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Volumen del libro: 8
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Manga: Kodomo.
- Cuento.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 17.8cm de alto.
- Peso: 0.164kg.
- ISBN: 09789504988113.
| Título del libro | El Dulce Hogar De Chi - Nº 08/12 - Konami Kanata |
| Autor | Kanata, Konami |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 8 |
| ISBN | 09789504988113 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 17,8 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 0,16 kg |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Manga: Kodomo |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |


